16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Чемпионат мира по футболу 2018: где смотреть трансляции матчей в Астрахани

15 июня 2018 года

Чемпионат мира по футболу 2018: где смотреть трансляции матчей в Астрахани

14 июня стартовал ЧМ по футболу. Где посмотреть матчи мундиаля, если не посчастливилось попасть на стадион, а дома скучно. Где кипит море эмоций, можно хорошенько подкрепиться, да и просто получить порцию драйва?

Hobby club


Здесь прямую трансляцию можно посмотреть на большом экране с мощными колонками. В этом клубе есть всё для комфортного вечера в большой компании. В перерывах есть возможность устроить свое состязание-боулинг, бильярд, дартс и другие игры. Советуем бронировать столики заранее.
а Минусинская улица, 8
t 51‑22-22

Академия пива


За трансляциями матчей ЧМ 2018 отправляйтесь в Академию пива. Кроме свежесваренных хмельных напитков, в меню есть аппетитные закуски и большое разнообразие сытных блюд. Также в пивоварне всю неделю действуют выгодные акции: в понедельник напиток «пап» за 1 рубль, во вторник на фирменный на него скидка 50 процентов, а в среду можно со своим.
а улица Ленина, 7
t 44‑49-40

JOY


Весь месяц кальянные JOY будут встречать футбольных фанатов. Присоединяйтесь! Болейте за любимую сборную, обмывая победу дымным кальяном. Кстати, не выходя из зоны релакса можно окунуться в виртуальный мир футбола. Специально к ЧМ в JOY сделали новое обновление на плейстешен.
а улица улица Ленина, 16
t 7 967 829‑60-72

JET SET


Мимо вас не пройдет ни одна деталь Чемпионата мира по футболу 2018, если устроитесь на летней террасе этого ресторана. На широкоформатном проекторе покажут основные встречи ЧМ. А отметить победу или запить горе можно крутыми коктейлями. Закуски здесь тоже на любой выбор – от итальянских блюд до любителей ПП. Кстати, в JET SET одна из самых просторных летних веранд в городе.
а улица Эспланадная, 3
t 20‑00-02

Пиратская пристань


Здесь вы наверняка найдете того, с кем можно поделиться эмоциями или обсудить ход игры. В пиратской пристани рай для мясоедов-шашлыки, люля, стейки. Большие порции блюд идеальны для мужской компании.
а улица Боевая, 3а
t 99-99-10

Даир


Посмотреть игру можно и в Даире на Боевой. Какие матчи будут транслировать в кафе, лучше уточнять у администратора. Отличное место для просмотра футбола с девушкой. В меню вкусные коктейли, роллы и фруктовые кальяны. Все-таки победу лучше праздновать в самом центре событий. Очень шумно и весело, точь-в-точь как на стадионе.
а улица Боевая, 2а
t 99-73-30

Фото: geometria.org.


↑ Сейчас
Чемпионат мира по футболу 2018: где смотреть трансляции матчей в Астрахани
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Топ-5 ресторанов в Астрахани

В Астрахани существует большое разнообразие мест на любой вкус. Каждое заведение в городе имеет свои особенности. Редакция "Выбирай" составила список лучших заведений Астрахани. Мы за вкусную еду, приятную атмосферу и сервис!

18 сентября 2018 года
Где отметить Новый год?

Все города России подготовились к встрече Нового года. В каждом уголке есть своя украшенная елка, иллюминация. По всюду Дед Морозы и другие персонажи приглашают принять участие в празднике. Стало популярным сейчас выставлять конструкции из ярких гирлянд.

11 декабря 2018 года
Подарки на Новый год для детей любого возраста

До Нового года осталось совсем немного, а это значит, что подарки для детей уже должны быть готовы. Для тех, кто думает, что положить под новогоднюю елку, "Выбирай Астрахань" подскажет.

14 ноября 2018 года
Пять способов сэкономить на мобильной связи

А сколько у вас уходит средств на мобильную связь? Наверняка у многих бывает такое чувство, что деньги на телефоне улетают со скоростью света. "Выбирай" расскажет, как не переплачивать за мобильную связь.

22 ноября 2018 года
Методы борьбы с целлюлитом

Если циркуляция крови и лимфы в подкожно-жировой клетчатке ухудшается, то возникает отек и доступ кислорода к тканям сокращается. Поэтому не нужных отложений становится больше. Они и образуют неровности, которые похожи на апельсиновые корки. Все это образуется из-за малоподвижности, гормональных нарушений, избыточного веса, курения, неправильной еды и во время беременности. Мы расскажем, как бороться с ним.

26 ноября 2018 года
В Астрахани откроется вегетарианское кафе «Баджан»

Вегетарианский образ жизни с каждым днем становится все более популярным, а растительная еда — безгранична в своем разнообразие. 23 октября в Астрахани откроется вегетарианское кафе. В честь такого события всю неделю будет действовать скидка 10 % на блюда из индийского меню.

20 октября 2018 года