16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Розыгрыш книги Грегори Дэвида Робертса «Шантарам»

20 апреля 2018 года

Розыгрыш книги Грегори Дэвида Робертса «Шантарам»

Выбирай-Астрахань вместе с сетью книжных магазинов Читай-город разыгрывает нашумевший роман Грегори Дэвида Робертса «Шантарам». "Новость сообщает тебе о том, что люди делали. А сплетня говорит, какое удовольствие они от этого получили", - пишет автор книги.

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть подписчиком группы Выбирай Вконтакте и инстаграмм vibirai_astra, Куда сходить в Астрахани!


2. Опубликуйте на своей странице ПОСТ о розыгрыше.
3. Отметьте друзей в инстаграмм или поделитесь записью вконтакте. Можно отмечать неограниченное количество друзей. Это увеличит ваши шансы на победу!
4. И одно из главных условий написать в комментариях под этой статьей!
, почему именно вам должна достаться книга!

Получит книгу в подарок убедительный и оригинальный, одним словом, самый лучший комментарий. Определят победителя редакция VIBIRAI.RU и Читай-город

Победителя определим 8 мая 2018 г.

О книге.
"Шантарам"- один из тех романов, который стоит прочесть каждому. Это бестселлер начала XXI века. Автор пишет о человеке, который смог выйти из мрака и остаться после многочисленных перипетий таким же. Герой романа начал употреблять наркотики после лишения родительских прав. Несмотря на то, что его преследовало правосудие он продолжал переступать через закон. В конце концов его приговорили к заключению. Но ему удалось сбежать из тюрьмы. Герой оказался в Бомбеи. Там он снова продолжал жить на темной стороне. Но, вдруг он встречает настоящую любовь... и наступает новый этап в жизни героя. Книгу Грегори Дэвида Робертса «Шантарам» сравнивают с произведениями великих классиков.


↑ Сейчас
Розыгрыш книги Грегори Дэвида Робертса «Шантарам»

Комментарии к статье

Я болею книгами! Хочу и этой заразиться!)
http://vkontakte.ru/id92871351
Ксения, примите наши поздравления! Вы стали обладателем книги Грегори Дэвида Робертса «Шантарам». Ваш ответ самый убедительный и оригинальный, по мнению редакции "Выбирай" и "Читай- город".
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Я хочу прочесть что-то новенькое и захватывающее!!!
Галина
Пожалуй, всякого, кто вспомнит себя в студенчестве, одолевала жажда романтики и тяга к неизведанному. Ровно три года назад я томилась в ожидании защиты диплома и подумывала, что нужно развеяться – съездить куда-то на майские праздники. Но куда? И вдруг, как нельзя кстати, в новостной ленте мне попался на глаза снимок гигантской ладони, белоснежные пальцы которой просачивались из-под земли сквозь сочную зелень газона. Выяснив «родину» арт-объекта, я определилась с городом и 8 мая (совпадение ли?) 2015 г. отправилась в Астрахань. Выбор этот был спонтанным, смелым и.. судьбоносным.
Жемчужина Каспия подарила мне чудесные воспоминания и открытия. Так, прогуливаясь в окрестностях кремля, я обнаружила полку буккроссинга: любовь к книгам не дала пройти мимо, и я устроилась с новым приобретением в скверике неподалеку. Вскоре соседнее место на скамейке деликатно занял парень, и разговор завязался сам собой. Казалось, понадобится вечность, чтобы наговориться вдоволь, – настолько мы сошлись в интересах! Виноват Ремарк, честное слово)))
Май тогда выдался плаксивым, и непогода загнала нас под деревья у кремлевских стен. Мы стояли безмолвно. Сверху падали капли дождя и дубовые листья. Я была счастлива.
По возвращении в родной город общение продолжилось в соцсетях. Этот человек буквально перевернул мою жизнь: он помог мне взглянуть на себя и мир вокруг иначе. И всё благодаря духовной литературе, которой я увлеклась по его совету, начиная от Ошо и венчая Экхартом Толле. Увы, наша история закончилась прежде, чем мне довелось дойти до конца рекомендованного книжного списка. И по сей день я благодарна Вселенной за эту встречу и знаю, что меня ждут новые, не менее прекрасные – знакомства, авторы и города, ведь обмениваться книгами в путешествиях стало моей любимой традицией!
«Как, ты не читала «Шантарам»? Обязательно прочитай», – неоднократно, помнится, журили меня. Но я не стыжусь, поскольку уверена: всё в этой жизни происходит своевременно. И не случайно. И, может быть, сейчас, когда я снова приезжаю в Астрахань – туда, где я когда-то была счастлива, – да, быть может, сейчас пришло время для этой книги?:)
Анна Дельта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Топ-5 ресторанов в Астрахани

В Астрахани существует большое разнообразие мест на любой вкус. Каждое заведение в городе имеет свои особенности. Редакция "Выбирай" составила список лучших заведений Астрахани. Мы за вкусную еду, приятную атмосферу и сервис!

18 сентября 2018 года
Где отметить Новый год?

Все города России подготовились к встрече Нового года. В каждом уголке есть своя украшенная елка, иллюминация. По всюду Дед Морозы и другие персонажи приглашают принять участие в празднике. Стало популярным сейчас выставлять конструкции из ярких гирлянд.

11 декабря 2018 года
Подарки на Новый год для детей любого возраста

До Нового года осталось совсем немного, а это значит, что подарки для детей уже должны быть готовы. Для тех, кто думает, что положить под новогоднюю елку, "Выбирай Астрахань" подскажет.

14 ноября 2018 года
Пять способов сэкономить на мобильной связи

А сколько у вас уходит средств на мобильную связь? Наверняка у многих бывает такое чувство, что деньги на телефоне улетают со скоростью света. "Выбирай" расскажет, как не переплачивать за мобильную связь.

22 ноября 2018 года
Методы борьбы с целлюлитом

Если циркуляция крови и лимфы в подкожно-жировой клетчатке ухудшается, то возникает отек и доступ кислорода к тканям сокращается. Поэтому не нужных отложений становится больше. Они и образуют неровности, которые похожи на апельсиновые корки. Все это образуется из-за малоподвижности, гормональных нарушений, избыточного веса, курения, неправильной еды и во время беременности. Мы расскажем, как бороться с ним.

26 ноября 2018 года
В Астрахани откроется вегетарианское кафе «Баджан»

Вегетарианский образ жизни с каждым днем становится все более популярным, а растительная еда — безгранична в своем разнообразие. 23 октября в Астрахани откроется вегетарианское кафе. В честь такого события всю неделю будет действовать скидка 10 % на блюда из индийского меню.

20 октября 2018 года