Астрахань
Вы владелец?

Единый центр бронирования Союз рыболовных баз астрахани

АдресАстрахань, Кр. Набережная 27 оф.316
Телефон
+7 851 262-30-…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

1. Оказание услуг без накруток и наценок. Центр бронирования работает от имени владельцев баз и по ценам баз без финансовых "подводных камней" и без комиссионных накруток. Вы платите за те услуги, которые хотите получить и платите непосредственно самой базе ту которую выбрали. И ни копейки больше.

2. Центр бронирования Союза Баз Астрахани берет на себя решение Ваших пожеланий в поиске подходящего варианта. Поэтому собираясь в путешествие по дельте Волги и Ахтуба, Вы будете делать свои основные дела , а не заниматься организационными вопросами обзванивая сотни рыболовных баз.

3. Рыбалка по правилам. Союза Баз Астрахани создан официальными партнерами - гостиницами, базами, туристическими фирмами, которые прекрасно зарекомендовали себя на рынке рекреационных услуг. Мы не предлагаем нашим клиентам кота в мешке, потому что ценим оказанное доверие и дорожим собственной репутацией. Все обязательства, которые берет на себя рыболовная база , документально отображаются в официальном договоре.

4. Только достоверные данные. Теперь для того, чтобы узнать интересующую информацию об отдыхе в Астраханской области на той или иной базе, не нужно бесцельно путешествовать по сети, отыскивая тематические сайты. Ведь наши специалисты:

Развернуть


Отзывы о компании «Союз рыболовных баз астрахани» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: