16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Астрахани назвали лучшие социальные проекты года

4 октября 2018 года

В Астрахани назвали лучшие социальные проекты года

Около ста представителей бизнеса из разных уголков России участвовали в форуме, посвященному социальным проектам. Ежегодно компании нашего региона воплощают множество идей, которые меняют жизнь к лучшему. Авторы самых интересных работ были награждены дипломами.

Центр «Синяя птица»
Руководитель организации «Синяя птица» Альбина Садыкова создала максимально комфортную среду для детей с ограниченными возможностями здоровья. Более 50 ребят с расстройством аутического спектра проходят комплексную социализацию. Многие открыли для себя новые возможности. За особый вклад Альбина Садыкова была награждена диплом лауреата 1 степени.

"Елисей"
Сотрудники фирмы ежедневно работают над поиском и отбором специалистов. Каждый год в адрес «Елисей» поступает множество положительных отзывов от работодателей. Статистика говорит, что 95% кандидатов успешно проходят испытательный срок. Руководитель проекта «Елисей» Анна Варжина была награждена диплом лауреата 2 степени.

"Алгоритмика"
В "Алгоритмике" специалисты обучают детей программированию в игровой форме . Екатерина Лемешевская, руководитель международной школы "Алгоритмика" внесла большой вклад в развитие дополнительного образования в Астрахани.

"Smart kids"
Детский сад Монтессори, уроки по развитию ребенка, рисование, музыка и множество других площадок для обучения детей. К каждому ребенку в "Smart kids" особый подход. Опытные педагоги работают по уникальным методикам. Основатель проекта "Smart kids" Айнагуль Инскиндирова была отмечена дипломом в области образования.

"Золотой Затон ЮПРО"
Компания проделала большую работу для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. За особый вклад был отмечен руководитель проекта Радик Сулахутдинов.
Также лучшими в культурной жизни региона стали проекты "Дети будущего", "Школа грамотного родительства" и "Муляж".


↑ Сейчас
В Астрахани назвали лучшие социальные проекты года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Топ-5 ресторанов в Астрахани

В Астрахани существует большое разнообразие мест на любой вкус. Каждое заведение в городе имеет свои особенности. Редакция "Выбирай" составила список лучших заведений Астрахани. Мы за вкусную еду, приятную атмосферу и сервис!

18 сентября 2018 года
Где отметить Новый год?

Все города России подготовились к встрече Нового года. В каждом уголке есть своя украшенная елка, иллюминация. По всюду Дед Морозы и другие персонажи приглашают принять участие в празднике. Стало популярным сейчас выставлять конструкции из ярких гирлянд.

11 декабря 2018 года
Подарки на Новый год для детей любого возраста

До Нового года осталось совсем немного, а это значит, что подарки для детей уже должны быть готовы. Для тех, кто думает, что положить под новогоднюю елку, "Выбирай Астрахань" подскажет.

14 ноября 2018 года
Пять способов сэкономить на мобильной связи

А сколько у вас уходит средств на мобильную связь? Наверняка у многих бывает такое чувство, что деньги на телефоне улетают со скоростью света. "Выбирай" расскажет, как не переплачивать за мобильную связь.

22 ноября 2018 года
Методы борьбы с целлюлитом

Если циркуляция крови и лимфы в подкожно-жировой клетчатке ухудшается, то возникает отек и доступ кислорода к тканям сокращается. Поэтому не нужных отложений становится больше. Они и образуют неровности, которые похожи на апельсиновые корки. Все это образуется из-за малоподвижности, гормональных нарушений, избыточного веса, курения, неправильной еды и во время беременности. Мы расскажем, как бороться с ним.

26 ноября 2018 года
В Астрахани откроется вегетарианское кафе «Баджан»

Вегетарианский образ жизни с каждым днем становится все более популярным, а растительная еда — безгранична в своем разнообразие. 23 октября в Астрахани откроется вегетарианское кафе. В честь такого события всю неделю будет действовать скидка 10 % на блюда из индийского меню.

20 октября 2018 года