16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Астрахани пройдет кукольный парад

12 сентября 2018 года

В Астрахани пройдет кукольный парад

Герои сказок оживут 22 сентября! Праздничное шествие кукол начнется у Центрального ЗАГСа. Популярные персонажи пройдут по набережной до театра кукол. Там состоится торжественное открытие праздника. Возглавит представление ведущий Клоун Лоретти. В рамках фестиваля "Каспийский берег" пройдет развлекательная программа. На набережной развернутся множество игровых зон, мастер-классов. Самые активные участники получат подарки. Начало праздника в 11 ч. Каждый год в самом центре Астрахани проходит праздник кукол. В это время царит особая атмосфера и в театре кукол. В фестивале участвуют творческие коллективы из разных регионов России. Приедут гости из Казахстана, Азербайджана, Донецкой Народной Республики и других городов.

Какой персонаж больше всего нравится вашим детям?

Всего на вопрос ответило: 1
Красная шапочка
0%
Маша и Медведь
0%
Человек паук
0%
Свинка Пеппа
100%

↑ Сейчас
В Астрахани пройдет кукольный парад
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Топ-5 ресторанов в Астрахани

В Астрахани существует большое разнообразие мест на любой вкус. Каждое заведение в городе имеет свои особенности. Редакция "Выбирай" составила список лучших заведений Астрахани. Мы за вкусную еду, приятную атмосферу и сервис!

18 сентября 2018 года
Где отметить Новый год?

Все города России подготовились к встрече Нового года. В каждом уголке есть своя украшенная елка, иллюминация. По всюду Дед Морозы и другие персонажи приглашают принять участие в празднике. Стало популярным сейчас выставлять конструкции из ярких гирлянд.

11 декабря 2018 года
Подарки на Новый год для детей любого возраста

До Нового года осталось совсем немного, а это значит, что подарки для детей уже должны быть готовы. Для тех, кто думает, что положить под новогоднюю елку, "Выбирай Астрахань" подскажет.

14 ноября 2018 года
Пять способов сэкономить на мобильной связи

А сколько у вас уходит средств на мобильную связь? Наверняка у многих бывает такое чувство, что деньги на телефоне улетают со скоростью света. "Выбирай" расскажет, как не переплачивать за мобильную связь.

22 ноября 2018 года
Методы борьбы с целлюлитом

Если циркуляция крови и лимфы в подкожно-жировой клетчатке ухудшается, то возникает отек и доступ кислорода к тканям сокращается. Поэтому не нужных отложений становится больше. Они и образуют неровности, которые похожи на апельсиновые корки. Все это образуется из-за малоподвижности, гормональных нарушений, избыточного веса, курения, неправильной еды и во время беременности. Мы расскажем, как бороться с ним.

26 ноября 2018 года
В Астрахани откроется вегетарианское кафе «Баджан»

Вегетарианский образ жизни с каждым днем становится все более популярным, а растительная еда — безгранична в своем разнообразие. 23 октября в Астрахани откроется вегетарианское кафе. В честь такого события всю неделю будет действовать скидка 10 % на блюда из индийского меню.

20 октября 2018 года